Трассу Тамбов-Саратов отремонтируют до конца августа

В две смены сегодня работают ремонтные бригады над капитальным ремонтом трассы Тамбов-Саратов. Дорожники спешат реализовать поставленные задачи к концу августа, так как именно к этому сроку по договору должны завершиться все работы. Пока что ремонт выполнен на 30%, проведено фрезерование поврежденного покрытия, установлен верхний слой и выравнивающая подложка. Общая протяженность участка ремонта составляет немногим более 35 км. На все работы подрядчиком будет предоставлена пятилетняя гарантия.

Отметим, что в последний раз ремонт на данном участке проводился около 30 лет назад. За это время покрытие дорожного полотна успело износиться, поэтому поездки на такой дороге нередко заканчиваются поломками авто. Конечно же, если речь идет о необходимости восстановления работоспособности отечественных марок Лада и ВАЗ, то здесь особых сложностей не возникнет. О том, как выполнить их ремонт своими руками, можно почитать, в частности, на сайте Vazremont.com.

На ресурсе собраны не только полезные статьи для желающих отремонтировать свой автомобиль, но и рекомендации по проведению тюнинга, советы по эксплуатации. Благодаря регулярно обновляемой базе, здесь можно найти множество нужной информации о любой из моделей Лада и ВАЗ. Все статьи проверяются редактором на актуальность, что позволяет пользователю быть уверенным в полученных на сайте сведениях. Также ресурс предлагает ознакомиться с фото- и видеоотчетами проведения работ.

Полезные рекомендации, размещенные на портале, помогут собственнику авто ВАЗ или Лада научиться собственноручно восстанавливать работоспособность своего автомобиля, без обращения в СТО. Таким образом, они получат не только неплохую экономию средств, но и смогут обезопасить свою машину от неумелых или недобросовестных работников автостанций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру