Тамбовчанка участвует во всероссийском конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России"

Тамбовская студентка, обладательница звания "Мисс ТГТУ - 2017" Светлана Савельева принимает участие в XI Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России - 2017". Проходить конкурс будет в Челябинске с 22 по 26 сентября.

"Участвовать в конкурсе меня подтолкнуло желание непрерывно развиваться. Это как некая школа, где я почерпну для себя что-то новое, интересное, что в дальнейшем мне поможет раскрыться с другой стороны", - рассказала Светлана Савельева.

Конкурс состоит из двух этапов. Сначала конкурсанты должны показать свою видеопрезентацию, выйти на подиум в двух туалетах - вечернем костюме и костюме, олицетворяющим национальный стиль региона, выступить с рассказом о будущей профессии, а также сдать нормы ГТО.

Второй этап представляет собой театрализованное представление. Оно будет состоять из дефиле и микса творческого конкурса. Оно будет сопровождаться выступлениями профессиональных музыкантов и художественных коллективов.

По результатам двух этапов члены жюри выявят победителей - Мисс и Мистера Студенчество России. Также будут определены победители в отдельных номинациях. Финалисты смогут рассчитывать на участие в международных и всероссийских фестивалях и конкурсах, концертных и телевизионных передачах, в съемках фильмов и рекламных роликов.

Светлана Савельева очень разносторонний человек. Она с детства занимается живописью, а сейчас пытается примерить на себя роль тату мастера. Светлана закончила колледж по направлению дизайн и уже применила полученные знания в "Дирекции по благоустройству и озеленения города". Некоторые клумбы и малые архитектурные формы в Тамбове были спроектированы Светланой. Сейчас девушка получает в ТГТУ второе образование по специальности "Промышленное гражданское строительство".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру