Спикер Госдумы Вячеслав Володин проверил ход строительства социальных объектов в Тамбове

Спикер Госдумы Вячеслав Володин проверил ход строительства социальных объектов в Тамбове

Спикер Госдумы Вячеслав Володин во время отпуска совершил поездку в свой избирательный округ- Тамбовскую область. В ходе рабочей поездки спикер проверил на каком этапе строительства находятся крупные социальные объекты в Тамбове. Он посетил Центр единоборств и перинатальный центр.

Комплекс сооружений включает в себя несколько зданий, где будет крытый футбольный манеж, гостиничный блок и сам центр. Здесь несколько спортивных залов, а также тренерские, судейские и другие помещения. Гостиница на 286 мест включает в себя столовую и буфеты. Футбольный манеж - отдельное бескаркасное здание, построенное по канадской технологии «BEHLEN».

В беседе с журналистами Вячеслав Володин отметил, что  строящийся Центр единоборств соответствует не только федеральному, но и международному уровню. Спикер подчеркнул, что заслуга в этом региональных властей. Выстроенная технологическая цепочка позволит сдать объект в короткие сроки. Центр единоборств планируют открыть уже в этом году.

Комплекс сооружений включает в себя несколько зданий, где будет крытый футбольный манеж, гостиничный блок и сам центр. Здесь несколько спортивных залов, а также тренерские, судейские и другие помещения. Гостиница на 286 мест включает в себя столовую и буфеты. Футбольный манеж - отдельное бескаркасное здание, построенное по канадской технологии «BEHLEN»

Эффективность работы местной власти спикер Госдумы отметил, побывав и в перинатальном центре. Строительство соцобъекта ведется с 2014 года. Его планируют завершить в конце октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру