В Тамбове перекопали центральную улицу: автомобилисты стоят в пробках

В Тамбове перекопали центральную улицу: автомобилисты стоят в пробках

В Тамбове перекопали центральную улицу города. Теперь по Советской не проехать. Автомобилисты ищут оптимальные пути объезда одной из главных магистралей города, но все равно стоят в заторах вместе с другими опаздывающими и неторопящимися.

В это же время в местах раскопок на Советской дежурят сотрудники ДПС и ответственно регулируют движение. На въезде в город с Рассказовского шоссе - так вообще благодать. Как и на самой улице Московской, где движение свободно.

Чего не скажешь про Степана Разина, где все желающие попасть с Советской к областной больнице стоять в огромной пробке, пропуская движение по главной. Такой же затор образовывается на Карла Маркса, в районе улицы Октябрьской и дальше к Чичканова.

Многокилометровые пробки не всех радуют в такую знойную жару. Но подобные неудобства энергетики просят перетерпеть. Тем более улицу Советскую полностью перекрыли только до конца 31 июля. Уже 1 августа здесь будет открыт проезд, не на всех шести полосах, а только на четырех. Полностью завершить работы на Советской энергетики планируют до 5 августа. После этого они вновь вернутся на Степана Разина, которую полностью перекроют уже надолго, до конца августа.

Реконструкция тепловой магистрали по улице Степана Разина предполагает 1,3 км трубопровода диаметром 700 мм. На реализацию этого проекта ПАО "Квадра" направила около 80 млн руб.

Фото: Павел Васильев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру