На уличную латину в парк Победы пришли более 200 тамбовчан

В парке Победы прошел большой танцевальный праздник "Уличная латина". В нем приняли участие более 200 любителей танцев самых разных возрастов. Девушки и юноши, женщины и мужчины, дети исполняли бачату и хип-хоп, дэнсхол и сальсу.

Мастер-классы по различным направлениям латиноамериканских танцев для тамбовчан провели профессиональные хореографы. Фитнес зумбу продемонстрировала Мария Чепурнова, хип-хоп и дэнсхол - Дарья Тисленко, реггетон участники проекта пытались танцевать с Александрой Булгаковой, сальсе и бачате обучала Виолетта Бокорева.

"Это непередаваемо здорово, я уже много лет занимаюсь латиной, сегодня здесь еще и другие танцы, и это замечательно", - делится своими эмоциями участница Татьяна Ворошилина.

Как отметил организатор проекта "Уличная латина", который, кстати, проводится уже пять лет, Александ Глазков, на этот раз было очень много детей.

"Со стороны движения могут показаться сложными, но те, кто танцует, очень быстро включаются, поэтому научиться может каждый", - уверен Александр Глазков.

Проект "Уличная латина" будет продолжаться и дальше. Позднее организаторы сообщат дату и место проведения следующих мастер-классов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру