Улицу Советскую в Тамбове полностью перекроют на четыре дня

Улицу Советскую в Тамбове полностью перекроют на четыре дня

В Тамбове с 20 часов 27 июля полностью перекроют одну из основных магистралей города - улицу Советскую. Движение для автомобилей на участке от Студенецкой набережной до Степана Разина будет закрыто на четыре дня - до 31 июля.

Весь транспортный поток будет направлен на улице Степана Разина. На всех участках будут работать регулировщики. В настоящее время на улице Степана Разина асфальтируют отремонтированный участок. Завершить работы планируется к 16 часам сегодняшнего дня.

Кроме того, внесены изменения в схемы движения общественного транспорта. С 10 часов 27 июля прекращено движение троллейбусов по улице Советской. Троллейбусные маршруты № 1, 3 и 8м будут объезжать место ремонтных работ через Центральный рынок и улицу Чичканова. Вместо троллейбусного маршрута № 5 будет работать автобусный маршрут № 32.

Уже с 31 июля улица Советская будет частично открыта для автомобилистов. Будут работать четыре полосы из шести. Кроме того, за счет расширения проезжей части организуют дополнительную полосу движения на повороте с улицы Куйбышева на Советскую.

Полностью завершить работы на Советской планируется до 5 августа.

Всего реконструкция тепломагистрали на Степана Разина проходит в пять этапов. Будет заменено 1,3 км трубопровода. На реализацию этого проекта направлено около 80 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру