ФК "Тамбов" с разгромным счетом проиграл калининградской "Балтике"

ФК "Тамбов" в четвертом туре Первенства ФНЛ провел матч с командой "Балтика" из Калининграда. Тамбовчане проиграли своим соперникам с разгромным счетом 0:3.

"Балтике" удалось открыть счет уже на третьей минуте матча. Возле ворот тамбовчан образовалась неразбериха и Кирилл Погребняк буквально с метра протолкнул мяч в сетку. Уже через минуту у "Балтики" был шанс увеличить преимущество, но подкат защитника "Тамбова" Алексея Рыбина ликвидировал угрозу. Были шансы и у тамбовчан сравнять счет, но голкипер успел среагировать.

На 31-й минуте буквально на ровном месте был забит второй гол в ворота тамбовчан. На этот раз отличился Алишер Джалилов. Затем посыпались желтые карточки. На перерыв команды ушли со счетом 0:2 не в пользу "Тамбова".

До разгромного счета "Балтика" доводит дело в начале второго тайма. На 52-й минуте Дмитрий Скопинцев спокойно закатил мяч в дальний нижний угол. Весь второй отрезок матча тамбовчане пытались забить гол, но реализовать опасные моменты им так и не удалось. В результате матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Балтики".

"Мы асболютно точно понимали, что нельзя раскрываться и идти в атаку, но вынуждены были это делать с третьей минуты. Поэтому все что планировалось, было перечеркнуто и мы стали играть в тот футбол, который так любит ваша команда - когда команда соперника атакует и при этом допускать нелепые ошибки. Наверное, это было какое-то коллективное сумасшествие. Все делалось не так", - прокомментировал исход матча главный тренер ФК "Тамбов" Андрей Талалаев.

Следующий тур тамбовская команда проведет на домашнем поле с красноярским "Енисеем" 30 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру