В Тамбове заканчивается очередной этап ремонта тепловой сети

В середине июля в Тамбове стартовал масштабный ремонт тепловых сетей города. В рамках первых двух этапов выполнения работ проведена модернизация теплосетей в районе улицы Разина. Третий период реконструкции, который подходит к концу, потребовал частичного перекрытия центра Тамбова. Однако уже в начале августа движение автотранспорта здесь будет открыто по двум расширенным полосам. Вместе с тем работы на этом не закончатся, в паспорте объекта сообщается, что ремонт продлится до конца сентября.

Модернизацией теплосетей воспользовалось и ряд коммунальных предприятий для проведения замены своих коммуникаций. В общей сложности на ремонт системы теплоснабжения планируется потратить около 700 млн рублей.

Проведение работ такого масштаба в достаточно сжатые сроки обеспечивается использованием современной спецтехники. Краны, экскаваторы, бульдозеры и другие виды такого транспорта позволяют существенно ускорить и упростить рытье котлованов, транспортировку материалов, укладку асфальта и т.д. Вместе с тем в ходе реализации своих задач спецтехника подвергается высоким нагрузкам, которые могут сопровождаться поломками. Для их устранения очень важно приобретать только качественные запчасти от хорошо зарекомендовавших себя производителей. Большой ассортимент такой продукции предлагает собственникам дорожно-строительной техники портал imachinery.ru.

На сайте представлены запчасти таких известных производителей, как Caterpillar, Costex, Komatsu и многих других. При этом компания предлагает лучшие условия по доставке такой продукции из любой части мира. Специалисты организации помогут подобрать необходимый товар, а также выстроят оптимальную логистику для того, чтобы сократить время простоя техники без ремонта.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру