Тамбовчанка Маргарита Небогина вошла в двадцатку лучших девушек конкурса "Улыбка Вселенной"

Тамбовчанка Маргарита Небогина вошла в двадцатку лучших девушек конкурса "Улыбка Вселенной"

Тамбовчанка Маргарита Небогина попала в 20-ку лучших девушек России по итогам смс-голосования конкурса "Улыбка Вселенной".

25 июля в 12:00 завершилось голосование.  По его результатам студентка ТГУ имени Г.Р. Державина оказалась на седьмом месте, набрав 4,31 процента голосов. Лидеры голосования - Екатерина Кустова из Сургута и участница проекта "Дом-2" Ирина Пинчук (Владивосток) - набрали почти в два раза больше тамбовчанки.

Для выхода в полуфинал Маргарите Небогиной нужно записать видеообращение к звёздному жюри. Сделать это необходимо до конца недели. К этому времени будет известен следующий состав конкурсанток 1\2 финала. С 25 по 27 июля пройдет второй четвертьфинал, где определятся другие конкурентки тамбовчанки. Стоит отметить, что девушка подавала заявки на конкурс как Кулясова, но в июле вышла замуж и сменила фамилию.

"Улыбка Вселенной" - молодой конкурс красоты, где оценивают красоту улыбки. Конкурс проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим людям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру