Boney M. инкогнито посетят Тамбов

Осень в Тамбове начнется с горячих хитов Boney M. — легендарный коллектив инкогнито посетит Тамбов 8 сентября. Не обойдется без сюрприза: пока тайна, на какой площадке прозвучат такие хиты, как «Sunny», «Bahama Mama», «Daddy Cool» и многие другие. Но обещаем сразу, как только получим информацию, поделиться ей!

Зато в качестве бонуса рассказываем, где группа Boney M. остановится в Тамбове: она сделает это в гостинице «Театральная». Этот новый комплекс может похвастаться Guest Review Awards от Booking, сертификатом качества от Tripadvisor и сотнями положительных отзывов. Находится эта высокорейтинговая гостиница по адресу: ул. Октябрьская, дом 4A.

История группы

Вот уже более 35 лет мир находится во власти БОНИ М. С песней Baby Do You Wanna Bump, записанной в конце 1974 года началась новая эра в истории мировой поп-музыки – ярких карибских мелодий в стиле регги. После первого же оглушительного успеха, группа оказалась настолько востребована, что продюсеру Фрэнку Фариану срочно пришлось набирать в нее музыкантов – в дебютной песне он ведь сам записывал и женские и мужские партии, смикшировав их в один трек. В самый первый состав вошли Мэйзи Уильямс, Шейла Боник, певица по имени Натали и танцор Майк. Вскоре к ним добавилась Клаудия Бэрри, которую позже заменила Лиз Митчелл. Таким образом окончательный состав определился к 1976 году: Лиз Митчелл, Марсия Барретт, Мэйзи Вилльямс и танцор Бобби Фаррелл. Гастроли «Бони М» были нарасхват, их хотели видеть и слышать везде! Ну разве что в США в те времена не напевали на все лады Sunny, Rasputin или Bahama Mama. Популярность «Бони М» была феноменальной. Да они и сейчас, спустя годы, остается такой же. Не зря ведь легендарные хиты группы постоянно оживают в многочисленных ремикс-версиях модных ди-джеев, не говоря уже о новых и новых сборниках BONEY M. Мелодии группы востребованы так же, как жаркое солнце, шум моря и ритмы дискотеки. Выступление «Бони М» прошло во времена его взлета даже в СССР, где к идеологически неправильным музыкантам относились с настороженностью. Но перед этой четверкой устоять было невозможно. Организация концерта «Бони М» стала лучшим подарком для земляков и коллег во всех странах мира. О завершении существования группы Фариан объявил в начале 1986 года. Но оказалось, что со всенародной любовью не может справиться даже он. Boney M периодически воссоединялись для проведения различных промо-кампаний и в конце концов каждый из участников, с полным правом считая себя наследником великой группы, стал выступать со своим набором вокалистов. Правда, после ухода из жизни Бобби Фарелла – причем, во время гастролей по России, осталось лишь два состава с солистками из оригинального состава: Лиз Митчелл, а также Майзи Уильямс и Шейла Бонник. Они и продолжают великую историю великого Boney M.

Источник: РУ-КОНЦЕРТ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру