Тамбовчанин получил серьезные ожоги внутренних органов, выпив воду из бутылки

Тамбовчанин получил серьезные ожоги внутренних органов, выпив воду из бутылки

Сюжет о тамбовчанине, который выпил уксус вместо минералки, разлетелся по всем федеральным каналам. 60-летний мужчина получил серьезные ожоги внутренних органов. Сейчас в деле разбираются следователи.

По предварительной информации, 18 июля пенсионер по дороге на дачу на автобусной остановке в ларьке купил небольшую бутылку питьевой воды. Приехав на дачу, он перелил воду в бокал и выпил. После чего сразу почувствовал себя плохо.

Зять пострадавшего рассказал телеканалу "Рен-ТВ", что тесть выпил больше половины бутылки. Его начало рвать, изо рта пошла кровь. Родственники сразу отвезли пенсионера в больницу, где ему диагностировали токсическое отравление прижигающей жидкостью.

В ходе проверки будет отрабатываться несколько версий. Основные - употребление продукции, не соответствующей требованиям безопасности, а также ошибочное употребление непищевой жидкости.

Продавец в торговом павильоне в беседе с "Пятым каналом" отказался признать купленную у него воду некачественной. Он обвинил во всем самого пострадавшего, который выпил другую жидкость и оклеветал торговую точку.

Теперь на чьей стороне правда выяснят следственные органы.

"В настоящее время изъяты бутылка, из которой мужчина пил воду, а также вся питьевая вода аналогичной марки из торгового павильона и базы, с которой осуществлялись поставки. Содержимое бутылок направлено для проведения физико-химического исследования", - прокомментировали в пресс-службе СКР по Тамбовской области.

"Пятый канал"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру