В многоэтажке в Тамбове, где живут ветераны, стали делать пандусы

В Тамбове в многоэтажном доме № 40 на улице Никифоровской, где живут ветераны, приступили к ремонту. Несмотря на то, что дом достаточно новый, ремонтные работы здесь уже требуются - косметический ремонт в подъездах, замена отколовшейся плитки, уплотнение температурных швов, обустройство пандусов, ремонт входных групп в подъездах.

Основная сложность жильцов дома в том, что средств, которые собственники платят за ремонт и содержание жилых помещений, на проведение всех необходимых работ недостаточно.

"Мы вышли на управляющую компанию, было сформулировано техзадание, привлечены спонсоры, готовые помочь стройматериалами. На данный момент работы по всем наиболее проблемным местам здесь продолжаются", - прокомментировал председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев.

Кроме того, местные жители жалуются на огромную лужу на проезжей части по Никифоровской, которая образуется после дождя. Виктор Путинцев пояснил, что эта проблема известна. Работа по составлению проектной документации была начата еще год назад. Речь идет о работе по водоотведению и последующем ремонте дорожного покрытия. По словам представителей комитета городского хозяйства администрации Тамбова, эти работы будут сделаны до конца текущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру