Губернатору Александру Никитину вручили "Орден доблести"

Глава администрации Тамбовской области был удостоен "Ордена доблести" Российского Союза ветеранов. По поручению председателя организации депутата Государственной Думы генерала армии Михаила Моисеева почетную награду Александру Никитину вручил представитель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" Михаил Юмашев.

Он выразил признательность губернатору за внимание к проблемам ветеранов и отметил, что такую поддержку органов власти, как в Тамбовской области, ветеранское движение получает далеко не в каждом регионе России.

Александр Никитин поблагодарил Российский Союз ветеранов за награду, подчеркнув, что на Тамбовщине поддержке ветеранского движения, обеспечению прав и интересов заслуженных людей, отличившихся на службе Отечеству, и впредь будет уделяться особое внимание.

"Наш вечный долг всегда помнить о героических деяниях старшего поколения и делать всё от нас зависящее для улучшения жизненных условий боевым ветеранам в знак благодарности потомков", - сказал Александр Никитин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру