Стадион "Локомотив" станет резервным полем для ФК "Тамбов"

Стадион "Локомотив" станет резервным полем для футбольного клуба "Тамбов". Сейчас идет этап лицензирования. В настоящее время стадион приводится в соответствие с требованиями Российского футбольного союза.

На "Локомотиве" построили дополнительные трибуны на 3 тысячи мест, установили комментаторскую кабину, увеличили количество билетных касс. Кроме того, добавили входы и выходы, увеличили количество душевых и усовершенствовали систему видеонаблюдения. Скоро над зрительскими местами появится навес.

Из-за предполагаемой реконструкции стадиона "Спартак" домашние матчи будут перенесены на резервный стадион, который находится в "Химках". Из-за этого команда лишалась своих болельщиков, которые не могут в будние дни отправится в другой город. Кроме того, на время была прекращена продажа абонементов.

Когда стадион "Локомотив" пройдет лицензирование, домашние матчи будут проводиться на нем. Таким образом команда не потеряет своих болельщиков и, возможно, продажа абонементов возобновится.

Очередное Первенство ФНЛ уже стартовало. ФК "Тамбов" провел два матча на выезде - с курским "Авангардом" и "Оренбургом". Первый домашний матч команда проведет 22 июля с дублем московского "Спартака".

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру