В Тамбове на улице Набережной приступили к капитальному ремонту трубопровода

В Тамбове на улице Набережной приступили к капитальному ремонту тепловых сетей. Всего в границах улиц Августа Бебеля и Лермонтовской заменят 2,4 км трубопровода.

В настоящее время на данном участке вскрыли теплотрассу. Затем рабочие приступят к замене труб с огрунтовкой и изоляцией. Ремонт планируется завершить к концу июля.

Как отмечает генеральный директор МУП "Тамбовтеплосервис" Максим Писарогло, на данном участке в прошлом отопительном сезоне произошло около 20 технологических отключений. Специалист уверяет, что после капитального ремонта эта проблема будет снята.

Сейчас горячая вода подается в полном объеме. Отключение в связи с ремонтными работами планируется провести с минимальным сроком - не более трех дней в будни. Об этом жителей проинформируют заранее.

Следующий этап - замена трубопровода по улице Августа Бебеля на участке от Советской до Набережной.

Всего на капитальный ремонт сетей выделено 30 млн рублей. Еще по инвестиционной программе около 100 млн рублей направлено на строительство двух котельных на улицах Петропавловской и Паровозной, а также реконструкцию котельной на Советской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру