На въезде в город с Рассказовского шоссе количество полос сократится до двух

На въезде в город с Рассказовского шоссе количество полос сократится до двух

На въезде в город с Рассказовского шоссе на улице Московскую количество полос сократится с четырех до двух. Ограничение будет действовать с 13 июля 17 часов до 16 июля 20 часов. Это связано с реконструкцией участка тепломагистрали № 3 по улице Степана Разина в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Как рассказал главный инженер ПАО "Квадра" Алексей Нечаев, перекладка участка будет проходить в несколько этапов. В первую очередь заменят трубопровод под дорожным полотном на въезде с Рассказовского шоссе в сторону улицы Московской. По заверениям специалистов, бригады будут работать круглосуточно.

Следующий этап - замена трубопровода на улице Советской, в районе стадиона "Спартак". Здесь также будет ограничено движение транспорта. В течение четырех дней для водителей будут открыты две полосы движения из шести. О дате перекрытия будет сообщено дополнительно.

Заключительный этап пройдет по улице Степана Разина. Движение транспорта на этом участке будет ограничено в последнюю очередь и до конца ремонтных работ.

В ходе реконструкции тепломагистрали на Степана Разина будет заменено 1,3 км трубопровода диаметром 700 мм. На реализацию проекта направлено около 80 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру