Тамбовчанка борется за звание обладательницы самой красивой улыбки Вселенной

Тамбовчанка борется за звание обладательницы самой красивой улыбки Вселенной

Тамбовчанка борется за звание обладательницы самой красивой улыбки планеты. 21-летняя Маргарита Кулясова принимает участие в конкурсе "Улыбка Вселенной 2017".

В конкурсе могут принять участие девушки старше 18 лет. Верхняя граница возраста не имеет значения. Как не имеет значения социальный статус конкурсантки, ее рост и вес. Особенность интернет-конкурса в том, что оценивается только красота улыбки.

Конкурс проходит в несколько этапов. Сначала девушки заполняют анкету и на основании этих данных оргкомитет принимает решение о допуске участниц в четвертьфинал. Затем начнется голосование. В полуфинал от каждой страны пройдут несколько участниц, количество которых определит оргкомитет. Здесь уже девушки должны записать видеопрезентацию, за которую также будут голосовать пользователи. В финал пройдут по одной участнице от каждой страны.

По словам организаторов конкурса, он проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим людям. Победительница получит приз в 200 долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру