Первый матч в новом сезоне ФК "Тамбов" проведет с "Оренбургом"

ФК "Тамбов" провел заключительную тренировку на учебно-тренировочном сборе в Минске. Сегодня, 6 июля, команда отправляется в Белоруссию, откуда вылетает в Оренбург на игру первого тура нового сезона ФОНБЕТ-Первенства России сезона 2017/2018. Игра пройдет 8 июля в 17 часов с местной командой "Оренбург".

В настоящее время подписаны контракты с тремя новобранцами. Среди них - защитник Илья Гультяев, полузащитники Алексей Скворцов и Илья Кухарчук. В скором времени будет подписано рабочее соглашение с защитником Иссой Куаджой. Уже в Тамбове к команде присоединится нападающий Сирима Гафар из калининградской "Балтики".

Согласно новому регламенту, в заявочном листе клуба должно числиться пять игроков не старше 1997 года рождения. В связи с этим в список войдут вратарь Дмитрий Вялов и игроки "молодежки" Владислав Болдырев, Никита Провоторов, Максим Лазуткин и Евгений Жихарев.

На данный момент в заявочном листе "Тамбова" числятся двадцать игроков. Процесс заявки будет продолжаться до конца августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру