Жители проезда Авиаторов продолжают возводить на дороге баррикады

Жители проезда Авиаторов продолжают возводить на дороге баррикады

Жители проезда Авиаторов продолжают возводить на дороге баррикады. В ход идут не только не понятно откуда взявшиеся бетонные блоки, но и подручные средства в виде поваленных деревьев и старых покрышек. Таким образом жители выражают свое недовольство тем, что по проезду стали ездить автомобили.

Если раньше на улице Марины Расковой было двустороннее движение, то сейчас там установили знак "Одностороннее движение", предложив водителям возвращаться с микрорайона "Летка" к Белому Баку через проезд Авиаторов или Аэродромный проезд, где тоже установили знаки "Одностороннее движение". Это не понравилось местным жителям, которые беспокоятся за безопасность детей. Ведь здесь нет ни тротуаров, ни лежачих полицейских.

Баталии продолжаются уже целый месяц. Все это время водителям приходится ездить в объезд, через всю западную часть города. Администрация города с воинствующими жителями ничего поделать не может. Накануне работники "Спецдорсервиса" вновь приехали на место стычки, чтобы убрать бетонные блоки, но местные жители не дали им это сделать.

В настоящее время администрация города Тамбова разрабатывает новую схему движения на улицах микрорайона. Информация о незаконных действиях по перекрытию дороги передана в правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру