В День семьи, любви и верности в Тамбове поженятся 36 пар

В Тамбове зарегистрировать свой брак 8 июля, в День семьи, любви и верности решили 36 пар. Сотрудники управления ЗАГС в честь праздника преподнесут им букет полевых ромашек, как символ чистоты и верности.

Кроме того, в этот день будут чествовать две семейные пары, отмечающие "золотую" свадьбу. Семьи Баландиных Виталия Игоревича и Татьяны Петровны, а также Федоровских Анатолия Сергеевича и Татьяны Петровны прожили вместе уже 50 лет. В холле Дворца бракосочетания их будут приветствовать артисты в образе святых Петра и Февронии Муромских. Юбиляры также получат букеты ромашек и специальные поздравительные адреса.

В этот же день в городском парке культуры и отдыха в 9.30 состоится "Забег ползунков, ходунков и бегунков". Участниками станут дети в возрасте от полугода до трех лет.

Также в парке пройдет праздничная программа "Семейный вернисаж" и будут работать игровые площадки "Папа, мама, я - дружная семья". В 16.30 начнется флешмоб "День мыльных пузырей". Завершится празднование Дня семьи, любви и верности концертом "Ты на ромашке не гадай".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру