У тамбовчанки, ведущей разгульный образ жизни, отбирают двух маленьких детей

Жительницу Токаревского района хотят ограничить в родительских правах. У женщины двое детей в возрасте 6-ти и 4-х лет. При этом воспитанием отпрысков она не занимается, нигде не работает, а получаемую пенсию по потере кормильца использует не по назначению.

Во время проверки родительница находилась в состоянии алкогольного опьянения, в доме было много посторонних мужчин и женщин, которые также были пьяны. В доме царил беспорядок: груды грязной посуды, разбросанные игрушки и грязная одежда, резкий запах перегара и табака. При этом продукты питания для детей отсутствовали.

Шестилетний ребенок в это время спал в одежде, накрытый грязным пледом. Четырехлетняя малышка была в грязной одежде. При этом мама вместе с компанией собутыльников распивали спиртное, курили и матерились, не обращая на девочку никакого внимания.

Еще в конце апреля горе-мать была привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Однако выводов из этого женщина не сделала. Теперь прокуратура направила в суд заявление об ограничении жительницы Токаревского района в родительских правах. Дети будут переданы на попечение соответствующего органа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру