В Тамбове на выпускном Державинского университета устроят лазерное и авиашоу

В Тамбове на выпускном Державинского университета устроят лазерное и авиашоу

7 июля на площади Музыки состоится выпускной вечер ТГУ. Виновников торжества, а также гостей праздника порадуют лазерным шоу, авиашоу и дискотекой.

Стартует Ассамблея выпускников с "Державинской регаты" - соревнований на байдарках. Заплывы пройдут от ресторана "Пират" до площади Музыки. В это время путь для других маломерных судов будет закрыт в целях безопасности.

В регате примут участие восемь команд. На старт будут выходить по две команды. Спортивное мероприятие на воде начнется в 16 часов. В перерывах развлекать гостей и участников будет оркестр Державинского университета. Завершатся соревнования награждением победителей.

В 19.00 на площади Музыки состоится флешмоб выпускников, а также торжественное открытие "Державинской ассамблеи". Авиашоу стартует в 20.05. Демонстрировать фигуры высшего пилотажа будут в течение пятнадцати минут.

Дискотека начнется в 21.35. На сцену выйдут группа "Нестройные", а также группа "Кактус Джем", солисткой которой является участница проекта "Голос-4" Алина Перова.

В заключении праздника в 23.00 организаторы подготовили лазерное шоу и яркий фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру