В Тамбове конфликт между владельцем и арендаторами автостоянки закончился угрозой оружием

Автостоянка на улице Урожайная в Тамбове стала местом разборок. Конфликт произошел между собственником и арендаторами. Владелец автостоянки Дмитрий Колодин сообщил полицейским, что на территорию его частной собственности вторглись некие люди, и угрожая оружием, пытаются увести кран, принадлежащий липецкой организации. Двое молодых людей якобы прибыли по заданию собственника крана, чтобы перегнать его в Липецк.

Как выяснилось, автокран действительно принадлежит одной из липецких компаний и по договоренности за определенную плату машина была припаркована на автостоянке.

"Аргументируя тем, что за стоянку крана  ему должны 12 тысяч рублей, хозяин стоянки воспрепятствовал отъезду крана, перекрыв выездной путь грузовой машиной. Все это вместе привело к взаимному скандалу  с угрозой оружием и разбитому носу хозяина стоянки", - комментируют в пресс-службе областного УМВД по Тамбовcкой области.

Предприниматель Дмитрий Колодин купил участок в прошлом году и принял на стоянку автокран за две тысячи рублей в месяц. По словам бизнесмена, хозяин машины не платил полгода, как вдруг на стоянке появились незнакомые лица с целью забрать транспорт.

"Они сказали "мы от братвы", достали оружие, начали угрожать мне, моим работникам, моей жене. Избили меня тут на стоянке. Когда отвлеклись, я забрал у них оружие, спрятал в кустах и вызвал сотрудников полиции", - рассказал телекомпании "Новый век" предприниматель Дмитрий Колодин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру