В Тамбовской области из реки вытащили автомобиль с двумя погибшими

Утром 24 июня в реке Польной Воронеж Мичуринского района был обнаружен автомобиль «ВАЗ-21124» с двумя погибшими. Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что в период с 23 по 24 июня водитель легковушки не справился с управлением на грунтовой дороге и съехал с дороги в реку.

Автомобиль заполнился водой. Находившиеся в нем 59-летний водитель и пассажир, женщина 39-ти лет погибли на месте. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

 

Утром 24 июня в реке Польной Воронеж вблизи села Ярок Мичуринского района был обнаружен автомобиль «ВАЗ-21124» с двумя погибшими в нём людьми. На месте происшествия следственно-оперативной группой по предварительным данным было установлено, что в период с 23 по 24 июня водитель автомобиля «ВАЗ-21124», мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21124» по грунтовой дороге не справился с управлением и допустил съезд с дороги в реку Польной Воронеж, с последующим затоплением автомобиля. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21124», женщина 1978 года рождения, погибли на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру