Испанский муж тамбовчанки Олеси Романовой запретил ей и детям возвращаться на родину

Испанский муж тамбовчанки Олеси Романовой запретил ей и детям возвращаться на родину

Олеся Романова из Тамбова не может вернуться в родной город. Муж запретил выезжать ей и детям из Испании. Историю семейной пары показали в эфире телеканала НТВ. Миллионер Рикардо Ромео - влиятельный испанец - владелец домов, квартир, машин, фабрик по переработке морепродуктов. Когда увидел ее молодую переводчицу в Тамбове сразу влюбился. Молодые поженились, Рикардо усыновил ребенка Олеси. Семья переехала жить в Севилью. Там у пары родился второй ребенок. Но вскоре супруг начал злиться по любому поводу, устраивать скандалы, а недавно и вовсе избил и искусал жену на глазах прохожих. Рикардо не только запретил женщине возвращаться на родину,но теперь пытается отобрать у нее детей.

«Моя жизнь с каждым днем все больше и больше становится похожа на какой-то гангстерский боевик, потому что я опасаюсь за жизнь своих детей. Мы стали заложниками этого морально неустойчивого человека с психическими какими-то сейчас наклонностями. Человек врывается в дом, человек хватается за ножи. Я просто боюсь здесь находиться», - рассказывает Олеся Ромеро.

Олеся написала заявление в полицию и подала на развод. А потом узнала, что муж увлекся наркотиками. Рикардо Ромеро заблокировал все кредитные карты Олеси. И написал встречное заявление в органы опеки. Надзорные органы потребовали, чтобы женщина сдала российские паспорта детей.

И Олеся, и ее родители в России обратились за помощью к дипломатам. В надежде на скорую помощь Олеся изо всех сил старается, чтобы дети не почувствовали опасности и ее страха. Ведь бывший супруг совсем недавно напомнил ей, что он очень влиятельный человек и привык добиваться желаемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру