Первой вице-мисс "Русское Радио" стала тамбовчнка Маргарита Курносова

Первой вице-мисс "Русское Радио" стала тамбовчнка Маргарита Курносова

Завершился финал конкурса "Мисс Русское Радио". Маргарита Курносова из Тамбова завоевала титул первой вице-мисс. Девушка получила 100 тысяч рублей от букмекерской компании, которые она сможет потратить на ставках, а также на путевки в Турцию и Крым.

Кроме этого, тамбовская красавица собрала больше всех голосов в конкурсе зрительских симпатий. На сайте "Русского радио" было открыто голосование. Среди 25 претенденток больше всех голосов набрала тамбовчанка Маргарита Курносова. За девушку проголосовали 27 580 пользователей Интернета, что почти на 4 тысячи больше голосов, чем у ее соперницы. За победу в конкурсе девушке подарили сертификат на приобретение золотых украшений.

Победительница конкурса красоты в Тамбовской области 2009 года сейчас учится в аспирантуре ТГУ имени Г.Р. Державина на факультете "Образование и педагогические науки". Как сообщает ИА "Онлайн Тамбов.ру", в настоящее время Маргарита Курносова живет в Москве, учится в институте телевидения и радиовещания "Останкино". В столице девушка работает моделью и по работе выезжает за границу.  Однако, в последнее время бывает там редко из-за напряженного графика в учёбе. Кроме этого, тамбовская мисс ведет финансовые новости на канале в Ютуб. В будущем Маргарита Курносова планирует посвятить себя работе на телевидении. Работу модели бросать не собирается.

Конкурс красоты "Мисс Русское Радио" проводится с 2000 года. В нём принимают участие незамужние девушки от 18 до 26 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру