Жителя Кирсановского района подозревают в жестоком убийстве бывшей сожительницы

В Кирсановском районе мужчину подозревают в жестоком убийстве бывшей сожительницы. Тело 52-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями было обнаружено в ее собственном доме 18 июня этого года. Кирсановским межрайонным СО СК РФ по Тамбовской области было возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Под подозрение следователей попал  ранее судимый за аналогичное преступление 48-летний односельчанин потерпевшей, с которым она до недавнего времени сожительствовала.

По версии следствия, в начале июня после совместного распития спиртных напитков женщина пригласила бывшего сожителя к себе домой в гости, где в ходе возникшего конфликта мужчина нанес ей множественные ножевые ранения, после чего скрылся с места преступления. Через некоторое время в полицию обратились соседи, которые заметили длительное отсутствие женщины. Прибывшие по месту жительства сотрудники полиции обнаружили в доме тело потерпевшей.

В настоящее время идет следствие с участием подозреваемого. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру