В Мичуринске День молодёжи будут отмечать три дня

В Мичуринске праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи, продлятся три дня. Сначала 23 июня в 10:00 местные жители могут принять участие в спортивно-развлекательной программе "в кругу друзей", которая пройдет у средней школы №2. Через час на стадионе по улице Набережной - возле Молодёжного парка - начнется военизированная эстафета на кубок генерала армии Н.Е. Рогожкина.

На следующий день пройдут главные торжества. 24 июня в 10:00 на стадионе "Локомотив" дадут старт турниру по футболу среди дворовых команд. В 11:00 на площадке в районе реки Лесной Воронеж начнется городской турнир по пляжному волейболу.

В 12:00 на Заворонежском мосту через реку Лесной Воронеж стартует этап России по мотоциклетному спорту. А в Парке культуры и отдыха в полдень юные горожане примут участие в игровой программе "Что за праздник на дворе". В 18:30 здесь же начнется программа "Молодёжный супер-драйв".

Много событий пройдет на площади имени Ивана Мичурина. С 18:00 до 21:00 здесь состоится "Молодёжный квест", где можно будет потанцевать, поучаствовать в соревнованиях по рисованию, армрестлингу, стритболу и преодолению препятствий на деревьях или специальных опорах - фрироупу.

В 19:30 на площади посоревнуются в танцевальном баттле танцевальные группы города. В 21:00 праздничное мероприятие завершится праздничным концертом.
На следующий день, 25 июня, в 11:00 в Парке культуры и отдыха пройдет городской турнир по многофункциональному многоборью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру