В День молодежи тамбовчане смогут заработать призы и послушать будущую звезду ТНТ

В День молодежи тамбовчане смогут заработать призы и послушать будущую звезду ТНТ

29 июня в Тамбове День молодежи отпразднуют вручением жетонов, которые можно обменять на призы, и концертом молодого музыканта Сережи Драгни. Все мероприятия запланированы на площади музыки с 18 часов.

В это время публику будут развлекать местные творческие коллективы, а попутно, напротив сцены, организаторы развернут множество развлекательных площадок. Тамбовчане смогут попробовать себя в спортивных и творческих занятиях, зарабатывая за свою активность жетоны. Впоследствии жетоны в специальной палатке можно будет обменять на призы.

Как сообщила ИА «Онлайн Тамбов.ру» председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Людмила Горбунова, среди призов может быть спортивное снаряжение, билеты в театр или кино, а также сертификаты на посещение кафе или ресторана. Все подарки за счет местных спонсоров, депутатов и бизнесменов.

В 20 часов начнется концерт тамбовской группы «Карп» и Сережи Драгни. У них уже есть совместный опыт выступления в московских клубах и на концертных площадках. Поздним вечером молодежь ждет дискотека с известными в Тамбове диджеями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру