В Мичуринске в июле появится общественный туалет нового поколения

В Мичуринске начались подготовительные работы по установке общественного туалета нового поколения. Сейчас рабочие трудятся над подведением коммуникаций.Будущий объект будет антивандальным, с суперсовременным корпусом и привлекательным внешним видом.  Туалетный модуль нового поколения изготовят в Волгодонске. Подрядчиком на проведение работ выступила фирма ООО "Прима баланс", которая выиграла электронные торги и заключила контракт с администрацией города на сумму порядка 2 миллионов рублей.

Новый туалет будет оснащен автоматизированной системой самоочистки и водоснабжения, мылом, сушкой, зеркалом, туалетной бумагой и освещением. Всем будет управлять электроника.

Внутри помещения планируют установить антивандальные светильники. Сам туалет оборудуют вакуумной технологией смыва. Кроме того, модуль будет оснащен платежным терминалом. Туалет будет работать круглый год благодаря оснащению системой кондиционирования и отопления.

Располагаться объект будет на территории Площади Славы, недалеко от перекрестка улиц Лаврова и Федеративная. В июле этого года все работы по установке нового объекта будут завершены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру