Губернатор Александр Никитин: "Прямая линия" с Президентом положительно сказывается на положении дел в стране"

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин прокомментировал общение Президента России Владимира Путина в формате "прямой линии". Глава государства в ходе своего общения, которое длилось почти четыре часа, ответил на более 70 вопросов, касающихся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

"Хочу сказать, что снова был поражен умению нашего Президента общаться с аудиторией. Диалог был искренним, открытым и очень профессиональным. К тому же, Владимир Владимирович был щедр на критику и указания, сравнения и определения", - сказал Александр Никитин.

Он отметил, что Президент в очередной раз продемонстрировал компетентность во всех вопросах - коррупция, здравоохранение, социальная сфера и сфера ЖКХ.

"Президент отвечал четко и уверенно, а значит, руководитель государства все проблемы пропускает через себя, занимается той или иной темой максимально тщательно", - говорит глава администрации Тамбовской области.

Также Александр Никитин назвал разговор интересным и содержательным. Не осталась незамеченной для губернатора и высокотехнологичность "прямой линии". Ведь количество платформ, с которых можно было задать вопрос Президенту, значительно увеличилось.

"Прямая линия" положительно сказывается на положении дел в стране. Вскрываются проблемы, продуктивнее работают органы власти, оказывается адресная помощь. Значит, жизнь меняется к лучшему, а "прямая линия" остается актуальным форматом для общения", - резюмировал Александр Никитин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру