За выходные на дорогах Тамбовской области произошло 95 аварий

За праздничные выходные, с 10 по 12 июня, на дорогах Тамбовской области зарегистрировано 96 аварий. При этом случилось 11 ДТП, в которых один человек погиб и 15 получили ранения. Среди пострадавших - три ребенка.

Также сотрудниками ДПС оформлено 84 аварии с материальным ущербом. Среди них в Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 41 ДТП. Пресечено 774 нарушения Правил дорожного движения. От управления отстранены 42 нетрезвых водителя и 16 человек, управлявших транспортными средствами без прав. За нарушения правил перехода оштрафованы 144 пешехода.

Трагический случай с погибшим произошел в Уваровском районе. Здесь водитель "Ауди" не справился с управлением и врезался в столб. Он скончался в машине скорой помощи.

Еще одна авария с пострадавшим произошла в Мичуринске на Липецком шоссе. Шестилетний мальчик неожиданно вышел на дорогу и попал под колеса "Лады Ларгус", 49-летний водитель которого не успел вовремя среагировать. Ребенок получил перелом голени и был доставлен в травмпункт городской больницы Мичуринска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру