Фестиваль "Лесная акустика" в этом году пройдет на новом месте

Фестиваль "Лесная акустика" в этом году пройдет на новом месте

В этом году фестиваль "Лесная акустика" пройдет на новом месте. Последние четыре года он дислоцировался под Котовском. На этот раз музыкальное мероприятие состоится на базе отдыха "Авиатор" в Сосновом углу.

С датами проведения организаторы тоже определились. Фестиваль состоится 29 и 30 июля. На базе отдыха будет расположен палаточный лагерь.

В настоящее время идет прием заявок от коллективов Тамбовской области и других регионов. В этом году главная сцена фестиваля будет работать всего один день.

Еще одним из отличий прошлых лет станет платный вход: около 200 рублей за оба фестивальных дня, без дополнительной платы за место в палаточном лагере. Как отмечают организаторы, эти деньги пойдут на оплату аренды базы, вывоз мусора, уборку и охрану.

В прошлом году 8-ой фестиваль свободного творчества "Лесная акустика" проходил в течение трех дней под Котовском, на территории оздоровительного лагеря "Лесной городок". Его участниками стали более 30 музыкальных групп и исполнителей из Тамбова, области, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Волгограда, Ессентуков и других городов России. За три дня на фестивале побывало около двух тысяч зрителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру