На перекрестке Советской и Чичканова "Рено Логан" вылетел на тротуар

На одном из самых опасных перекрестков города Тамбова вновь произошла авария. На этот раз на пересечении улиц Советской и Чичканова столкнулись автомобили "Рено Логан" и "Дэу Матиз".

Как стало известно, "Матиз" двигался по улице Советской от Комсомольской площади и намеревался повернуть налево на улицу Чичканова. Не убедившись в безопасности маневра, водитель столкнулся с автомобилем "Рено Логан", который двигался по главной дороге в сторону Комсомольской площади. От удара "Рено" вылетел на тротуар. По счастливой случайности в происшествии никто не пострадал.

Отметим, на данном перекрестке часто происходят дорожные аварии, которые порой заканчиваются весьма трагически. Одно из последних происшествий случилось 15 мая около 5 часов утра. Здесь столкнулись грузовая "ГАЗель" и "Ниссан Альмера". В результате водитель иномарки, 33-летняя женщина, получила перелом позвоночника.

Тамбовчане не раз обращались к городским властям с просьбой установить на перекрестке Советской и Чичканова пешеходное ограждение. В результате в конце апреля ограждения были установлены. Однако даже они не спасут жизни пешеходов от лихачей, нарушающих Правила дорожного движения.

Фото: группа "Аварии Тамбова" (vk.com)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру