На фестивале славянской культуры в Тамбове научат различным техникам выздоровления

27 мая в городском парке культуры и отдыха пройдет фестиваль славянской культуры. Масштабное действо развернется с 11 до 20 часов. Для гостей праздника подготовлены различные площадки: концертная, оздоровительная, молодецкая удаль, торгово-ремесленная, детская, зона питания и аттракционы.

Все желающие смогут познать славянские техники выздоровления, пострелять из лука, поводить хороводы. Для детей и взрослых будут работать различные мастер-классы и необычные фотозоны.

На оздоровительной площадке можно будет узнать про массаж живота горшком, целебное парение, массаж нагайкой, ладку и вытяжку тела. На площадке "Молодецкая удаль" пройдут состязания на силу и ловкость. На детской площадке освоят искусство выживания в дикой природе, проведут мастер-класс по плетению кос, поводят хороводы.

На сцене парка выступят различные творческие коллективы. В том числе вокалистка и флейтистка фолк-рок группы "Сколот" из Тамбова Александра Виншель, ансамбль народной песни "Веселый сувенир", образцовый фольклорный ансамбль "Праздник".

Кроме того, всех желающих ждет самоварное чаепитие - дегустация иван-чая и травяных сборов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру