В школах Тамбовской области прозвенел "Последний звонок"

В школах Тамбовской области прозвенел "Последний звонок"

24 мая во всех школах Тамбовской области прозвенел "Последний звонок". Девчонки нарядились в коричневые платья с белоснежными фартуками, мальчики достали нарядные костюмы. В Тамбове только и видно улыбающихся выпускников. В школах и лицеях их поздравляют классные руководители, учителя, наставники, родители. Выпускники тоже подготовили свою собственную программу со стихами, песнями и танцами. После этого официальная часть перейдет в неофициальную в парке культуры и отдыха города Тамбова.

В этом году в Тамбовской области из 11 классов выпускаются 3876 человек. С окончанием школы их поздравляет и глава администрации региона Александр Никитин.

"Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам!", - подчеркнул Александр Никитин.

Отдыхать выпускникам предстоит недолго. Уже 29 мая пройдут ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ. Экзамен по географии будут сдавать 103 человека, а по информатике и ИКТ - 259 человек. ЕГЭ пройдет в шести специально оборудованных пунктах. Всего же в 2017 году ЕГЭ в области будут сдавать в общей сложности 3972 человека.

В Тамбове прозвенел "Последний звонок"

В Тамбове прозвенел "Последний звонок"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру