Тамбовчане выиграли зональные соревнования летней Спартакиады среди работников "Газпром межрегионгаз"

На спортивных аренах тамбовского дворца спорта "Антей" представители газовых компаний из Воронежа, Липецка, Рязани, Брянска, Белгорода, Костромы, Курска, Владимира, Калуги, Орла и Тамбова состязались в соревнованиях по мужскому и женскому волейболу, футболу, гиревому спорту, легкой атлетике, плаванию и настольному теннису.

После финальных игр по футболу и волейболу состоялась церемония награждения, в которой приняли участие советник генерального директора, заместитель председателя оргкомитета ООО "Газпром межрегионгаз" Геннадий Никонов и генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" и АО "Газпром газораспределение Тамбов" Валерий Кантеев.

"Мы – единая команда газовиков, и мы собрались здесь вместе, чтобы в состязаниях стать еще сильнее и крепче. Вне всяких сомнений, нам это успешно удалось", - отметил Валерий Кантеев в приветственной речи на закрытии спартакиады. Он также пожелал всем участникам в будущем снова встретиться на гостеприимной Тамбовской земле в рамках новых спартакиад.

По результатам выступлений спортсменов третье общекомандное место завоевала сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" и ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", второе место досталось сборной команде ООО "Газпром межрегионгаз Орел" и АО "Газпром газораспределение Орел". Победителем Спартакиады в общекомандном зачете стала сборная команда ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" и АО "Газпром газораспределение Тамбов".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру