ФК "Тамбов" завершил сезон в ФНЛ на пятой строчке турнирной таблицы

ФК "Тамбов" сыграл вничью последний матч в этом сезоне. Соперником команды стал хабаровский "СКА".

Игра сразу началась вполне активно. При этом "Тамбов" владел не только игровым преимуществом, но и территориальным. Однако первая ошибка в центре поля стоила команде пропущенного мяча. Тамбовские футболисты не сразу пришли в себя и вели себя до перерыва очень незаметно. Соперники имели все шансы удвоить преимущество, но им не хватало точности.

После перерыва "СКА" с пенальти забили еще один гол в ворота тамбовчан. Однако в последние тридцать минут матча "Тамбов" активизировался и смял своим натиском противников. Результатом стали голы, забитые в пятиминутный интервал. Сначала Дорожкин замкнул навес Мурнира со штрафного, а следом Сорокин слета приложился по вылетавшему из штрафной мячу - 2:2.

После забить ни одна из команд не смогла. Хотя у "Тамбова" были все шансы. Тамбовчане не на шутку штурмовали ворота соперников, но опасные атаки по нелепой случайности не заканчивались голами.

Матч завершился со счетом 2:2. Таким образом ФК "Тамбов" завершает дебютный сезон в ФНЛ на пятой строчке.