В Тамбове стартовала летняя спартакиада компании "Газпром межрегионгаз"

В тамбовском дворце спорта "Антей" состоялось торжественное открытие зональных соревнований летней Спартакиады среди работников группы компаний ООО "Газпром межрегионгаз". Для участия в состязаниях по футболу, мужскому и женскому волейболу, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике и гиревому спорту здесь собрались представители региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций из 11 близлежащих областей.

Обращаясь к спортсменам, советник генерального директора, заместитель председателя Организационного комитета ООО "Газпром межрегионгаз" Геннадий Никонов подчеркнул, что все газовики, собравшиеся на корпоративном мероприятии – это в первую очередь коллеги и друзья, члены единого многотысячного коллектива компаний Группы «Газпром межрегионгаз", для которых подобные спартакиады стали отличным поводом для общения и обмена опытом с коллегами, укрепления здоровья и расширения горизонтов своих физических возможностей. Он также пожелал всем участникам успешного претворения в жизнь девиза спартакиады "Здоровое общество – сильное Государство!" и новых ярких побед на спортивных площадках.

Заместитель главы администрации Тамбовской области Игорь Кулаков в своем приветственном слове отметил огромную значимость вклада компании "Газпром межрегионгаз" в развитие Тамбовской области и пожелал газовикам спортивных успехов в предстоящих состязаниях.

Генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" и АО "Газпром газораспределение Тамбов" Валерий Кантеев выразил искреннюю благодарность руководству ООО "Газпром межрегионгаз" за оказанное доверие в проведении в Тамбовской области этого масштабного корпоративного мероприятия. Всем присутствующим коллегам по газовой отрасли он также пожелал, чтобы атмосфера дружбы, сплоченности и взаимного уважения на спартакиаде оставила самые лучшие впечатления о Тамбове в сердце каждого ее участника.

ООО "Газпром межрегионгаз" ежегодно проводит корпоративные спартакиады в регионах, где присутствуют дочерние Общества компании. Главные цели проведения Спартакиад: популяризация здорового образа жизни и сохранение спортивных традиций. Принимающей стороной на этот раз выступают ООО "Газпром межрегионгаз Тамбов" и АО "Газпром газораспределение Тамбов". Общее число участников спартакиады превышает 200 человек. Спортивные состязания в ДС «Антей» пройдут с 16 по 18 мая 2017 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру