Более двухсот танцоров Тамбовской области посоревнуются за звание лучшего

14 мая во дворце спорта "Антей" пройдет Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту. Принять участие в мероприятии смогут все возрастные категории. В этом году организатором мероприятия выступит танцевально-спортивный клуб "Цвета радуги". Соревнования по массовому спорту для первого отделения начнутся в 10 часов, в 14 часов - по спорту высших достижений и в 18 часов - для взрослой возрастной группы второго отделения. В настоящее время принято более 250 заявок от спортсменов из трех федеральных округов. Соревнования помогут сформировать сборную команду Тамбовской области по танцевальному спорту.

На мероприятии своё мастерство также продемонстрируют  чемпионы Тамбовской области по танцевальному спорту по всем возрастным категориям, а также состоятся показательные выступления Государственного ансамбля бального танца "Цвета радуги".

Чемпионат и Первенство являются официальным соревнованием Союза танцевального спорта России и управления физической культуры и спорта Тамбовской области. Турнир стал уже традиционным. Так, в 2016 году  в нем приняли участие более 500 спортсменов. Первенству присвоен ранг российского соревнования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру