В Тамбове откроется новый кинотеатр с четырьмя залами

В Тамбове откроется новый кинотеатр с четырьмя залами

В ближайшее время в Тамбове откроется третий кинотеатр. Он разместится в здании торгово-развлекательного центра на Бульваре Энтузиастов. Вывеска с названием нового кинотеатра уже появилась на здании, сейчас идет набор сотрудников. Как сообщается на официальном сайте компании, кинотеатр будет довольно просторным и включит в себя четыре зала.

В социальных сетях пользователи считают, что новый кинотеатр стал одним из сети кинотеатров Екатеринбурга, в Тамбове он будет назваться "MON CINEMA". Но, как сообщил источник ИА "Онлайн Тамбов.ру", кинотеатр открывает сам пензенский владелец ТРЦ, и он не принадлежит ни к одной федеральной сети.

В группе кинотеатра в социальной сети говорят, что открытие нового кинотеатра состоится 25 мая. На здании ТРЦ вместо вывески "Фестиваль-Парк" уже появилась новая - "Карнавал".

Ранее в ТРЦ "Фестиваль парк" работал кинотеатр сети "Киномакс", который был единственным в северной части Тамбова.  Компания отказалась от аренды из-за низкой посещаемости центра. В настоящее время  в Тамбове продолжают работать два кинотеатра – "Киномакс" в ТЦ "Акварель" и "Синема Стар" в ТЦ "РИО".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру