Григорий Лепс спел песню, написанную музыкантом из Тамбовской области

Григорий Лепс спел песню, написанную музыкантом из Тамбовской области

Известный музыкант Григорий Лепс спел песню "Что ж ты натворила", которую написал баянист из Тамбовской области. 41-летний Дмитрий Митькин живет в Рассказово, раньше преподавал в местной музыкальной школе, играет на баяне. Он переоборудовал одну комнату в доме под звукозаписывающую студию. В этой студии только компьютер и колонки, что вполне достаточно для музыканта.

Как рассказал Дмитрий Митькин корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру", он часто выставляет свои песни на продажу. А порой попросту рассылает известным музыкантам на электронную почту.

Мечтой тамбовчанина было услышать свои песни в исполнении Григория Лепса. Об этом он рассказал на съемках проекта "Хит" на телеканале "Россия 1".

Теперь же Григорий Лепс не в первый раз пользуется авторством рассказовца. В 2013 году он купил у Митькина песню "Если хочешь, уходи". Затем был суперхит "Я поднимаю руки". И вот - третья композиция "Что ж ты натворила".

Не только Григорий Лепс пользуется талантом тамбовчанина. Еще одна работа Митькина попала к Стасу Михайлову - "Я украду все звезды для тебя".

ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру