ФК "Тамбов" в последнем домашнем матче этого сезона разгромил "Тосно"

10 мая ФК "Тамбов" провел матч против "Тосно" из Ленинградской области в рамках 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. Для тамбовчан это был последний домашний матч. Остальные две игры подопечные Андрея Талалаева проведут на выезде - в Нижнекамске против "Нефтехимика" и в Хабаровске против "СКА".

С начала первого периода "Тамбов" принялся атаковать ворота соперников. Буквально за пятнадцать минут было создано несколько опасных моментов, которые реализовать не удалось. Дождь внес свои коррективы в игру.

На 15-й минуте очередная атака "Тамбова" закончилась голом. После подачи Сергея Шевчука со штрафного Евгений Овсиенко точно в "девятку" пробил ворота "Тосно". Уже на 20-й минуте матча Сергей Шевчук удвоил преимущество команды. Оформить дубль Сергею Шевчуку удалось на 35-й минуте, реализовав пенальти. На перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу "Тамбова".

Во втором тайме "Тосно" пытался отыграться, но безуспешно. На 70-й минуте темп игры снизился, но тамбовчане все равно старались увеличить преимущество. Однако опасных моментов ни у одной, ни у другой команды больше не возникало.

Матч завершился победой ФК "Тамбов" со счетом 3:0. Таким образом подопечные Андрея Талалаева выиграли пятый матч подряд и продлили беспроигрышную серию до шести туров. В турнирной таблице тамбовская команда поднялась на пятое место. Следующий матч состоится на выезде 14 мая с командой "Нефтехимик" из Нижнекамска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру