Жители многоэтажек в центре Тамбова останутся без горячей воды на четыре дня

Жители многоэтажек в центре Тамбова останутся без горячей воды на четыре дня

Все жители многоэтажек в центре Тамбова останутся без горячей воды на четыре дня. Это связано с проведением планового ремонта теплофикационной установки Тамбовской ТЭЦ. С 10 по 14 мая будет временно прекращена подача горячего водоснабжения потребителям многоэтажек, которые подключены к Тамбовской ТЭЦ. Так, без воды останутся жильцы домов от улицы Комсомольской до Мичуринской.

"Ремонт оборудования Тамбовской ТЭЦ очень важный момент в подготовке к грядущему отопительному сезону, потому что именно от надежной работы теплофикационной установки станции зависит теплоснабжение всех потребителей города", - пояснил главный инженер филиала ПАО "Квадра" - "Тамбовская генерация" Алексей Нечаев.

Напомним, поэтапное отключение горячего водоснабжения в Тамбове в связи с гидравлическими испытаниями стартовало еще 27 апреля. Испытания проводятся в два этапа. По итогам первого устраняются все выявленные повреждения, а второй этап призван проверить качество проведенных ремонтов. С подробным графиком отключения горячего водоснабжения на период гидравлических испытаний можно ознакомиться здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру