Чернокожий Янник из Тамбова прошел кастинг в новый сезон шоу "Танцы" на ТНТ

Чернокожий Янник из Тамбова прошел кастинг в новый сезон шоу "Танцы" на ТНТ

Чернокожий Янник из Тамбова прошел кастинг в шоу "Танцы" на ТНТ. Это только первая ступень в данном проекте, впереди еще череда отборочных туров. О прохождении первого этапа танцор сообщил на своей странице в социальной сети.

Хип-хопер Янник достаточно известен в танцевальных кругах. В 2014 году он создал свою группу "JST1STUDIO", в которой обучает всех желающих такому направлению, как hip-hop dance. Неоднократно его коллектив участвовал на соревнованиях в других городах. Так, в апреле занял первое место сразу в двух номинациях в международном фестивале танцев "Мегаполис".

Янник закончил ТГТУ по специальности "Информационные технологии". Со своей будущей женой, Ириной, он познакомился на уличных танцах. Сейчас у молодой пары растет пятилетняя дочка Вероника, которая тоже занимается танцами.

Премьера четвертого сезона телешоу "Танцы" состоится 20 августа. Соревнование танцоров затронет еще больше городов России. Каждый из участников будет бороться за главный приз в три миллиона рублей. Четвертый сезон будет состоять из 20 выпусков, показ которых растянется почти на полгода, вплоть до 30 декабря, когда и состоится финал.

Традиционно первые девять серий "Танцев" проедутся по крупным городам России в поисках новых участников для состязания. Затем на протяжении последующих выпусков уже в Москве будут отобраны 24 лучших танцора. После небольшой подготовки под руководством Мигеля и Егора Дружинина участники будут выступать в конкурсных концертах. И лишь в финале зрители среди четырех оставшихся танцоров выберут лучшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру