Парк культуры и отдыха города Тамбова открывает весенне-летний сезон

30 апреля городской парк культуры и отдыха в Тамбове открывает весенне-летний сезон. С 11 часов здесь будет работать детская анимационная площадка. Сказочные персонажы окунут юных тамбовчан в мир чудес и фантастики. Программа продлится до 13 часов.

С 13 до 15 часов на газоне расположится игровая зона "Пикмикс" для самых маленьких посетителей. Здесь будут работать различные площадки с развивающими играми. В это же время у сцены городского парка будет работать арт-площадка "Эко-дерево", где каждый сможет сделать своими руками красивый листок и повесить его на разноцветное дерево. Акция приурочена к проведению Года экологии.

С 15 до 17 часов на узкой аллее парка культуры, на газоне, "Дядя Театр" представит для детей кукольный спектакль "По-щучьему велению".

Кроме того, для самых активных посетителей по всей территории парка будут работать игровые анимационные площадки, где каждый найдет развлечение себе по вкусу.

Праздничный день по традиции закончится концертно-развлекательной программой. С 17 до 19 часов на сцене выступят вокальные и танцевальные коллективы города.

1 мая начнется с утренней детской развлекательной программы. С 10 до 12 часов на сцене выступят детские творческие коллективы и вокалисты города. Также запланирована работа детской анимационной программы. С 12 до 14 часов состоится детская развлекательная программа "Кто дружит с Паркушей". Ее сменит работа ярких и интересных игровых станций, которые расположатся на главной аллее. Завершится программа большим праздничным концертом, который пройдет с 17 до 21 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру