В Тамбове начнутся масштабные отключения горячего водоснабжения

В Тамбове после завершения отопительного сезона пройдут гидравлические испытания теплотрасс. Поэтапно с 27 апреля по 2 июля в городе пройдут плановые отключения горячего водоснабжения.

Испытания проводятся ежегодно в два этапа. После первого этапа устраняются все выявленные повреждения. А второй этап призван проверить качество проведенного ремонта.

Согласно утвержденному графику отключения с 27 по 30 апреля горячей воды не будет по улицам Совхозный переулок, Красносельской, Моршанскому шоссе и проезду Энергетиков.

Со 2 по 8 мая будут отключены от горячего водоснабжения улицы 1-я Полковая, Карла Маркса, Пролетарская, Советская, Зоя Космодемьянская, Рязанская, Жуковского, Николая Вирты, Колхозная, 2-ая Шацкая, Моршанское шоссе, Подвойского, 3-я Линия, Мичуринская, Базарная, Широкая, Колхозная, Маяковского, Пушкарская, Степная и Олега Кошевого.

С 10 по 14 мая горячей воды не будет на Карла Маркса, Пирогова, Советской, Бориса Васильева, Куйбышева, Московской, Пензенской, площади Льва Толстого, Чичканова, Студенецкой Набережной, Пролетарской и Базарной.

С 15 по 20 мая отключат горячую воду по улицам Базарной, Интернациональной, Коммунальной, Красной, Державинской, Карла Маркса, Октябрьской, Мичуринской, Студенецкой Набережной, Максима Горького и Советской.

С 22 по 28 мая горячей воды не будет на бульваре Энтузиастов, по улицам Рылеева, Социалистической, Николая Вирты, Мичуринской, Менделеева, Планировочной, 8-е Марта и Никифоровской.

С 29 мая по 3 июня отключат горячую воду на улицах Николая Вирты и Мичуринской.

С 5 по 10 июня воды не будет на переулке Совхозный.

С 13 по 18 июня отключение затронет улицы Рылеева, Советская, Магистральная, Средняя в селе Красненькое.

С 19 по 24 июня испытания будут проходить по улицам Магистральной, Рылеева, Социалистической, Мичуринской и Карла Маркса.

С 26 июня по 2 июля воды горячей не будет на улицах Московская, Бориса Васильева, Володарского, Пензенская, Чичканова, 2-ая Шацкая, Пирогова, Подвойского, Рабочая, Советская, Степана Разина, Студенецкая Набережная, Бориса Федорова, Тулиновская, Октябрьская, Карла Маркса и Тулиновский проезд.

По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей, можно обращаться по телефону 8 (4752) 53-38-57.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру