Депутаты Тамбовской городской Думы раскрыли свои доходы

Депутаты Тамбовской городской Думы раскрыли свои доходы

Депутаты Тамбовской городской Думы раскрыли доходы и имущество своей семьи за прошлый год. Самым богатым депутатом гордумы оказался Максим Жалнин, генеральный директор АО "Октябрьское". Его доход за год составил 55,4 млн рублей. В собственности Жалнина имеется жилой дом на 171 кв.м., мотоцикл, катер и прицеп. А вот на его супруге записаны два земельных участка, два жилых дома, четыре квартиры и автомобиль "Тойота Ленд Крузер".

Вторым в списке богачей значится Геннадий Арзамасцев, вице-президент ТРОО "Старт Инвест". Его доход за прошлый год составил 19,6 млн рублей. В собственности Арзамасцева имеется лишь земельный участок и жилой дом на 708 кв.м. Его супруга за год заработала 11,1 млн рублей. У нее также имеется автомобиль "Мерседес Бенц".

На третьем месте оказался Сергей Каширин, финансовый директор ООО "Универсалкомплект". Он задекларировал свой доход в размере 7,3 млн рублей. Помимо семи земельных участков у него имеются семь иномарок марок "Тойота", "Мерседес" и "Рендж Ровер".

Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев заработал за год 2,3 млн рублей. В его собственности имеются три земельных участка, три нежилых помещения, квартира на 180 кв.м., а также два автомобиля марок "Хендай" и "Тойота".

А вот самый скромный доход оказался у Александра Червякова, общественного деятеля - 83 тысячи рублей. У него есть только две квартиры в долевой собственности. Такой же доход задекларировал Евгений Лукин, генеральный директор ООО "Эксперт Менеджмент". В его собственности имеется жилой дом и автомобиль "Мазда".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру