На "Модном приговоре" тамбовчанин назвал гардероб своей супруги деревенским

На "Модном приговоре" тамбовчанин назвал гардероб своей супруги деревенским

Участниками шоу "Модный приговор" на Первом канале стала семейная пара из Тамбовской области. В программе слушали дело о том, "как муж из жены благородную девицу лепил". Надежда и Олег Лучниковы родом из Мичуринска, 30 лет назад супруги переехали в столицу, чтобы построить бизнес. Сейчас Олег владеет автосервисом, а Надежда - мать троих детей, работает в страховой компании фрилансером. Супруг возмущен внешним видом своей жены, которая, по его мнению, одевается безвкусно. За время совместной жизни Надежда так и не превратилась в леди.

Близкие и друзья семьи Лучниковых переживают за супругов, отношения которых находятся на грани развода. Надежда в 40 лет стала матерью в третий раз, и с тех пор она перестала следить за своим внешним видом. В гардеробе женщины, который представили зрителям, оказалось только одно вечернее платье, остальные вещи - для дома и работы. Надежда не хочет покупать новые наряды. Муж Олег обратился к экспертам "Модного приговора" за помощью изменить имидж супруги.

По условиям программы, сначала участник отправляется в магазин и подбирает на свой вкус три комплекта одежды. Надежда продемонстрировала экспертам и зрителям наряд столичной дамы, повседневный и вечернее платье для мужа. Выбранную одежду участницы раскритиковали муж и эксперты модного приговора. Ведущий Александр Васильев назвал первое дефиле Надежды "мичуринским стилем, никуда негодным для столицы". Остальные два выхода также не впечатлили экспертов.

Комната стилистов помогла преобразить внешний вид тамбовчанки. Надежде сделали современную стрижку, покрасили волосы, наложили макияж, а также грамотно подобрали комплекты одежды. Вечерний наряд, в котором Надежда вышла на подиум в третий раз, впечатлил и зрителей, и близких в зале. Комплект стилистов в итоге достался Надежде Лучниковой в подарок от программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру