В центре Тамбова иномарка вылетела на тротуар

20 апреля в центре Тамбова, на пересечении улиц Советской и Чичканова, иномарка вылетела на тротуар. Здесь столкнулись автомобили "Лексус" и "Лада Калина". От удара "Калина" оказалась на тротуаре. По счастливой случайности, в происшествии никто не пострадал.

ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Данный перекресток является проблемным. Здесь часто случаются страшные аварии, которые уносят жизни людей. Одно из последних нашумевших ДТП произошло в августе прошлого года, когда автомобиль "Форд Фокус" после столкновения с "Ладой Калиной" вылетел на тротуар. На пути иномарки оказался 26-летний мужчина, который скончался на месте.

Тамбовчане не раз обращались к городским властям с просьбой установить на данном перекрестке ограждение. Однако постоянно находятся отговорки - сначала необходимо установить ограждения вблизи социально значимых объектов, а уже затем приступать к второстепенным вопросам. Установить барьерные ограждения на перекрестке улиц Советской и Чичканова в планах у городской администрации есть, но вот сроки установки до сих пор остаются открытыми.

"Зеленая точка"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру